Lot n° 30

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 229 €
ALBIN-GUILLOT LAURE (1879-1962)
Nature morte à la tête antique, circa 1930.
Photographie originale signée. 10,8 x 10 cm, sous passe-partout.
Tirage argentique d'époque, au format panoramique, signé au recto au pastel.