Lot n° 45

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : 434 €
ALBUMS D'AUTOGRAPHES 3 albums d'autographes, 1969, 1971, 1976 ; petit in-4, reliés cuir ou toile.
Albums de Mme Maguy Harlé, présentant respectivement environ 75, 85 et 30 inscriptions autographes signées, toutes identifiées, principalement de personn