Lot n° 164

Estimation : 50 - 60 EUR
Adjudication : Invendu
LIVRES DIVERS Ensemble d'ouvrages.
TIBULLE. Élégies (reliure XVIIIe). REGNIER DESMARAIS, Les Deux livres de la divination de Cicéron (Paris, Frères Barbou, An III ; reliure d'époque).
Abbé BARTHÉLEMY. Voyage du jeune Anacharsis en Grèce... Cinquiè