Lot n° 217

Estimation : 15 - 20 EUR
Adjudication : Invendu
RELIURE Pierre Legrain relieur. Répertoire descriptif et bibliographique de mille deux cent trente-six reliures. Introduction par le professeur
Jacques Millot. (Paris, Librairie Auguste Blaizot, 1965). In-folio, en ff. sous couverture rempliée, chemise et étui de toile marron de l'é