Lot n° 237

Estimation : 500 - 600 EUR
237 - PHOTOGRAPHIE. Ergy LANDAU (1896-1967), photographe hongroise. Ensemble de 2 tirages vintage des Années 40 représentant l’illustrateur Jean Effel (1908-1982), chacune signée de sa main en bas à droite, tampon numéroté au dos (17 x 23 cm)