Lot n° 97
Lot Suivant

Estimation :
Adjudication : Invendu
SAINT-LAMBERT Ch. (de) Zimeo. par Georges Filmer, né primitif. In Les Saisons, Poëme. A Amsterdam (Paris), 1769. In-12 de XXX-398 pp., pl, veau, dos à nerfs orné (reliure d'époque).