Lot n° 39

Estimation : 100 - 200 EUR
Adjudication : 112 €
ETAT DE LA MARINE années 1782. Paris, (1782) ; petit in-12, maroquin rouge de l'époque, filets dorés, dos lisse orné de motifs dorés, dentelle intérieure et tranches dorées, doublures et gardes de soie azur.

JOLIE RELIURE.