Lot n° 55

[ANONYME / EST]. Notes de chasse et de braconnage. Région de l’Est. Par un amateur. Briey, E. Branchard, 1882. In-12, bradel, demi-percaline grise, couverture conservée (reliure début XXe s.). ÉDITION ORIGINALE. Thiébaud, 782.

Estimation : 20 - 30
Adjudication : 360 €