Lot n° 82

[BÉCASSE]. NARD (Jean). Bécasses et bécassines. Paris, Crépin-Leblond et Cie Éditeurs, s. d. [1962]. In-12, demi-toile bordeaux, couverture illustrée conservée (reliure de l’époque). ÉDITION ORIGINALE. Reproductions photographiques....

Estimation : 10 - 15
Adjudication : 3180 €
Kaps, 148.