Lot n° 72

COCTEAU (Jean) — Ensemble de 4 volumes brochés et 1 volume cartonnage.

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : Invendu
Le chiffre sept . E.O. – Paris, Seghers, 1952 – in-4 : broché, couv. illustrée. par Cocteau. Exemplaire n°1766/1900.

─ On joint  du même  :
- Poèmes. Léone. Allégories. La Crucifixion. Neiges – Paris, Gallimard, 1948 – in-12 : Exemplaire n° C /E.