Lot n° 4

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : Invendu
MAN RAY.
Alphabet for Adults.
Marconi, 1995, in-4 oblong carnet à spirales retenu par un lacet, présenté dans une boite titrée.
4 ffnc, 41 planches, sous serpente.
Réimpression tirée en fac-similé à 1000 exemplaires numérotés, un des 500 premiers comportant une suite de 41 planches (n°55).