Lot n° 51

Estimation : 120 - 150 EUR
Adjudication : 120 €
[CICÉRON]. M. Tullii Ciceronis Opera omnia [...]. Genevæ, Apud Petrum & Iacobum Chouët, 1633.
5 parties en un volume petit in-4°, demi-veau, dos lisse orné (reliure allemande de l'époque).
Titre orné. Ex-libris manuscrite biffé sur le titre.