Lot n° 162

Estimation : 60 - 80 EUR
Adjudication : Invendu
[RELIURE en MAROQUIN ROUGE/CHARTR ES]. L'Office divin latin et françois à l'usage du diocèse de Chartres [...]. A Chartres, Chez Michel Deshayes, 1779. In-12, maroquin rouge, fine roulette dentelée dorée encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
Coins émoussés