Lot n° 17

Estimation :
Adjudication : Invendu
BOUTET (Henri). Ces Dames ! .... Paris, Imprimerie générale, s.d. In-4, demi-basane verte avec coins, filet doré, dos orné en long, couverture (Reliure de l époque) Dos entièrement passé.