Lot n° 486

Alexander Calder, Senza titolo.

Estimation : 1800 - 3600
Litografia a colori. mm 748x600. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 49/125. (1) Lievissima ingiallitura del foglio ai margini, altrimenti ottima conservazione.