Lot n° 2

Estimation : 400 - 500 EUR
Adjudication : 369 €
ENSEMBLE de 14 pièces
Marcel GROMMAIRE, Sous-bois, 25 x 32 cm, signé et daté en bas à droite : Grommaire 1927. (1 pièce).
On y joint Marcel PAGNOL (1 pièce) et Henry de MONTHERLANT (12 pièces).