Lot Précédent
Lot n° 1

Estimation : 180 - 200 EUR
Adjudication : 322 €
BLASONS - XVIIe s. | SEGOING - Armorial Universel contenant les armes des principales maisons […]
P, chez Berey,1654.
In-8, plein veau, dos lisse orné. Reliure abimée.
Très nombreuses figures de blasons.