Lot n° 62

Estimation : 50 - 80 EUR
Adjudication : 13 €
ANOUILH-Ensemble de 2 volumes

ANOUILH - Pièces noires
P. Calmann-Lévy, 1942.
EO à grandes marges. Ex. 789.
In-12, demi-chagrin à coins, dos insolé.

ANOUILH - Pièces roses
P. Calmann-Lévy, 1942.
EO à grandes marges. Ex. 789.