Lot n° 74

Estimation : 400 - 450 EUR
Adjudication : 322 €
BUFFON - Œuvres complètes
P., Pourrat Frères, 1833
20 vols in-8, demi-basane à coins.
196 planches rehaussées en couleurs. 4 cartes en couleurs.