Lot n° 88

Estimation : 20 - 40 EUR
Adjudication : 6 €
DAUDET, Alphonse – ensemble de 3 volumes

DAUDET - Robert Helmont
P., Dentu, 1874.
In-12, demi-basane.

DAUDET - Contes du Lundi
P. Piazza,1931.
In-12, demi-chagrin à coins.

DAUDET - Premier voyage, premier mensonge
P., Flammarion. In-12, demi-basane.