Lot n° 150

Estimation : 130 - 150 EUR
Adjudication : Invendu
PAGNOL, Marcel - Topaze. Aquarelles de G. BARRET
P., Aux grandes éditions françaises, 1947.
In-4, sous étui et chemise. Tirage limité et numéroté.