Lot n° 360

MIRBEAU Octave — Dingo. Charpentier et Fasquelle éditeurs Paris 1913. E.O. L'un des 25 ex. de tête sur Japon Impérial.

Estimation : 600 - 800
Adjudication : Invendu
Exemplaire numéroté et signé. Reliure in-8 demi maroquin rouge à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées.