Lot n° 2

Estimation : 80 - 100 EUR
Adjudication : 192 €
[ALMANACH] Almanach royal pour l'an bissextil 1704. Paris chez Laurent d'Houry au Saint-Esprit. In-8 plein veau, dos à nerfs ornés au petit fer de fleurs de lys (accidents aux coins)