Lot n° 40

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : Invendu
[ALMANACH] Almanach royal pour l'an MDCCLXXXV. Paris, chez d'Houry rue Hautefeuille. In-8 plein veau moucheté, dos à nerfs ornés au petit fer à décor de fleurs de lys, pièce de titre et tomaison