Lot n° 371

Alphonse Mucha, Copertina di Figaro Illustré. Numero natalizio. Paris 1897.

Estimation : 340 - 680
Alphonse Mucha, Copertina di Figaro Illustré. Numero natalizio. Paris 1897. Litografia a colori. mm 400x300. Firmata in basso al centro. Antico timbro di libreria spagnola in basso a destra. (1)