Page 37 - Mise en page 1

Version HTML de base

35
135 GUITET James. TECHNIQUE MIXTE SIGNÉE.
1977, 25 x 25 cm, sous encadrement.
1 200/1 500
Collage original et aquarelle sur papier fort, daté et signé au
verso par James Guitet.
136 HANTAÏ Simon. TECHNIQUE MIXTE SIGNÉE.
1985. 26 x 35,5 cm sous encadrement.
4 000/5 000
Technique mixte, gouache, collage, encre de Chine. Datée et
signée au recto par Hantaï.
Ancienne collection Gibbsy et Claude Tarnaud comme
l’indique une note d’Edouard Jaguer au verso de l’encadrement.
134
136