Lot n° 17

Les mémoires du général N.a.sabloukoff sur Le temps de L’empereur paul iet sur La mort de Ce souverain. edition de kasprovitch à leyptsigue en 1902.

Estimation : 300 / 400 €
Berlin, J.Ladyschnikov, sd Un volume in-12, couverture d’éditeur, titre, table, préface, 134 pp. (Salissures, manques)