Lot n° 177

Costumes militaires - Jean Louis David (1792-1868) Peintre de sujets militaires. 2 Aquarelles représentant deux soldats en uniforme La Garde impériale de 1810 et deux soldats de la Garde impériale de 1856. Dimensions, 33 x 22 à vue.

Estimation : 800 / 1200
Adjudication : Invendu