Lot n° 193

Gavarni Paul (1804-1866) Dessinateur et peintre français. L.a.s. « G » S.l.n.d. (mercredi soir), 1 page in-8. à une chère Madame à propos de la réalisation d’un bois gravé. Un dessin à la plume, non signé, représentant une jeune femme...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
avec un enfant, figure au dos de la lettre.