Lot n° 197

Divers Peintres Et Musiciens Ensemble de courtes lettres et de cartes signées de peintres et de musiciens datées de la deuxième moitié du xixe et du début du xxe siècle dont : Horace Vernet, Jean-Léon Gérôme, Jean louis Meissonnier, Jean...

Estimation : 250 / 400
Adjudication : 319 €
Louis Forain, Léon Bonnat, François Boieldieu et Antoine Marmontel. Littérature et spectacle