Lot n° 392

SAINT EXUPERY Antoine de. Collection génies et réalités, édition hachette , 1963. In-8. Très bon état. Reliure cartonnée d'éditeur bleu/vert, nombreuses photographies,titre dorés, motifs dorés sur les plats ,en boite.

Estimation : 10 / 15