Lot n° 393

SAINT EXUPERY Antoine de. Le petit Prince. Gallimard, In-8. 1955. Bon état général. Avec des aquarelles de l'auteur. Couverture rempliée légèrement insolée, intérieur très frais.

Estimation : 20 / 30