Lot n° 399

SAND George. La mare au diable. Edition Delagrave , 1948. In-4. 25000 exemplaires. Illustré par Pierre Rousseau, cartonnage, reliure d'éditeur. Couverture rigide illustrée.

Estimation : 20 / 30