Lot n° 401

ZAVATTA Achille. Souvenirs et anecdotes de trente ans de cirque. In-12. Pleine reliure rouge , dos lisse , titre et auteur dorés, envoi de Zavatta. plat doré.

Estimation : 20 / 30