Lot n° 348

HOCKNEY.- Englische Graphik. Bernard Cohen, Alan Davie, Richard Hamilton, William Hayter, David Hockney, Allen Jones... Köln, Galerie Der Spiegel, 1966, in-folio, ill. in-texte, br. Enrichi d'une lithographie originale de David Hockney éditée...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 160 €
spécialement pour ce catalogue, tirée à 280 ex., dont 30 ex. num. et signés et 250 ex. non signés et non num. Celui-ci 1/250 ex. Dim. : 25,5 x 25,5 cm.