Lot n° 17

Revue «Le Passé MILITAIRE» Paris, édition de l’union des cadets. Vingt huit (28) plaquettes in-4, 1955, 1962-1969, 1972-1974. Accompagne de : «Les récits marins», Paris, Le Passé militaire, 1968, un volume in-8. Suite au nombre important de

Estimation : 500 / 600 €
Adjudication : 600 €
volumes dans ce lot nous ne pouvons pas donner la collation détaillée, ce lot sera donc vendu en l’état.