Lot n° 38

Deux Lettres Tapuscrites : 1) Lettre tapuscrite, signée par le Général Koutepov, adressée au colonel Gonorsky, datée 15.10.1929 à Paris. Une feuille in-4. 2) Lettre tapuscrite, signée par le Général Miller, adressée au colonel Gonorsky, datée

Estimation : 800 / 1 000 €
Adjudication : 6 000 €
2.03.1936 à Paris. Une feuille in-4, papier en tête «Union générale des associations d’anciens combattants russes».