Lot n° 337

REMUSAT (Claire-Elisabeth-Jeanne Gravier de Vergennes, comtesse de). Mémoires de Madame de Rémusat (1802-1808) publiés par son petit-fils. Huitième édition.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
Paris, Calmann Levy, Editeur, 1880.3 vol. in-8 (22 x 13,5), demi-chagrin brun foncé, dos à 4 nerfs orné. Bon exemplaire.