Lot n° 387

[RELIURE de PRESENT]. SERVAIS (Dr. R.) Marche de l’Armée de la Libération. Vendue au profit de «Fraternité», service social de l’A.L. Ens. 3 vol.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 110 €
Liège, Editions E. Tyssens, (1944). Partition in-4 (35 x 26), plein simili-cuir bordeaux, tire doré et «A Son Altesse Royale le Prince Régence de Belgique» au premier plat, (4) p., illustré en couleurs. En bonne condition. Joint : 2 recueils de partitions de 1860. In-4 et in-4 à l’italienne, plein maroquin rouge à décor romantique. Cachets.