Lot n° 397

HERGE. L’Ile noire.

Estimation : 400 / 500
Adjudication : 350 €
Dos bleu, 4ème plat B1, Pages de garde bleu foncé. Papier épais, tirage à 9.000 exemplaires. Usure en bas du 4ème plat, usures aux bords. Exemplaire en bon état mais qui a été réparé, bien complet.