Lot n° 402

Albert WEINBERG. Les aventures de Dan Cooper. Le Maître du soleil.

Estimation : 40 / 50
Adjudication : 40 €
Editions du Lombard, 1958. Edition originale. En couleurs. Dos rouge. Usures aux plats, manque le coupon «cadeau de points Tintin», sinon en très bon état.