Lot n° 406

Willy VANDERSTEEN. La Clef de bronze.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 60 €
Editions du Lombard, 1957.Edition originale. dos toile rouge, 4ème plat damiers présentant 31 titres. Nombre 69 écrit 2 fois au crayon au 4ème plat. Petite mouillure de la p.38 à la fin du tome, usures aux bords, manque le coupon cadeau de points, sinon en bon état.