Lot n° 407

Willy VANDERSTEEN. Les aventures de Bob et Bobette. Le Fantôme espagnol.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu
Editions du Lombard, 1952.Edition originale. dos toile rouge, 4ème plat peau d’ours, dernier titre: Le Sphinx d’Or. Quelques taches aux plats, usures aux bords, petites mouillures au bord inférieur des planches, sinon en bon état.