Lot n° 408

Willy VANDERSTEEN. Les aventures de Mr Lambique, Bob et Bobette. Le Gladiateur-Mystère.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 80 €
Editions du Lombard, 1955.Edition originale. 4ème plat peau d’ours bleu, dernier titre: Le Gladiateur Mystère. Nombre 49 écrit au crayon au 4ème plat. Usures au dos et aux plats, manque le coupon cadeau de points, sinon en bon état.