Lot n° 410

Willy VANDERSTEEN. Les aventures de Mr Lambique, Bob et Bobette. Le Trésor de Beersel.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 60 €
Editions du Lombard, 1955.Edition originale. 4ème plat peau d’ours bleu, dernier titre: Le Trésor de Beersel et 6 titres à paraître. Nombre 49 écrit au stylo bille au 4ème plat. Pliure sur la hauteur à ce même plat. Petit morceau de papier collant au bas du dos. Usures aux plats et aux bords, manque le coupon cadeau de points, sinon en bon état.