Lot n° 412

[Alix]. Jacques MARTIN. L’Ile maudite.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : Invendu
Editions du Lombard, 1957.Edition originale. Dos rouge, 4ème plat damier rouge, 28 titres au catalogue du 4e plat, dernier titre: Le Puits 32. Usures aux plats et aux bords. Nombre 69 écrit au stylo bille au 4ème plat. Manque le coupon cadeau de points, sinon en très bon état.