Lot n° 429

SIRIUS. Les Timour. La Colonne ardente.

Estimation : 40 / 50
Adjudication : Invendu
Editions Dupuis, 1956. Edition originale. Dos pincé beige. Etiquette 20F au 1er plat. Usures aux plats, coin sup. du 1er plat et dos lég. abîmés. Une tache au coin sup. droit de la p.5, sinon en bonne condition.