Lot n° 433

J.-M. CHARLIER et M. TACQ. La Patrouille des Castors. Le Trophée de Rochecombe.

Estimation : 70 / 80
Adjudication : 110 €
Editions Dupuis, 1960. Edition originale. Couverture souple. Usures au dos, pliure des coins, papier lég. abîmé au bord sup. de la page de titre, en bonne condition générale.