Lot n° 436

TIBET. Ric Hochet. L’Ombre de caméléon. Ens. 3 vol.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu
Editions du Lombard, 1966.Edition originale. Lég. usures aux coins, usures au dos, mors abîmés, sinon en bon état. Joint : TIBET. Ric Hochet. Rapt sur la France. Editions du Lombard, 1968. Edition originale. Usures aux plats, petit manque de papier en bas de la page de garde, sinon en bonne condition. Joint : Raymond REDING. Jari. Le Secret de Jimmy Torrent. Editions du Lombard, 1963. Edition originale. Couverture souple, 4ème plat jaune. Usures au dos et aux plats, pliures aux plats, sinon en bon état.