Lot n° 452

CHEVALIER. Marionnette liégeoise.

Estimation : 500 / 600
Adjudication : 700 €
Bois sculpté peint, velours rouge, tissu, galon. Hauteur : 94 cm. Avec son épée en bois (25,5 cm). Complète. Petites usures, sinon en bonne condition.